Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как авторизоваться и войти в Kate Mobile?

alersey

Для начала, вам следует скачать приложение Kate Mobile, затем откройте его и вы увидите окно с заполнением логина и пароля. Если вы уже зарегистрированы ВКонтакте, то можно ввести логин и пароль со своей страницы ВК, либо же зарегистрироваться заново (ниже окна с заполнением данных, нужно нажать ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и начать регистрацию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Мне нужно сделать авторизацию какие мобила

Гость

Что делать если пишет требуется авторизация для кет мобайла?

Гость

Проблема: висит уведомление:требуется авторизация. Нажимаю,вводу логин пароль,происходит проверка с помощью звонок-сброс. Вводу последние 4 цифры,как написано,отправляет в Новости,типо все удачно,залогиниться. Но новости и сообщение не обновляются и опять в уведомлениях висит требуется авторизация. 3 раза авторизировался уже,приложение обновлено до последней версии,в браузере зашёл на страницу без проблем,она не заблокирована.