Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

При покупке телевизора Samsung купили фильм в онлайн кинотеатре ОККО за 39 руб. На следующий день списали 499 руб. Через день еще 600 руб счет пришел. Что за кидалово ?

IKoreckiyIKoreckiy

Так почему бы вам не обратится именно с сам сервис где вы покупаете ваши фильмы , может уже акции просто нет, она уже возможно завершена. Я рекомендую вам обратится все же к ним на сайт , после чего они вам просто обязаны объяснить в чем может быть дело. Нормальненько! По ходу если такие дела происходят это называется машенничество, и они должны либо вернуть деньги , либо точно указать на правила акции , которые проводятся в каких то рамках и на каких то условиях, так что уточняйте у них что да как там они считают у себя.