Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Добрый день! Я хочу вернуть деньги которые списались автоматически сегодня 10.08.18 я не пользуюсь сервисом окко

Anton12341Anton12341

Добрый и Вам день, видимо у Вас автоматически стоит данная услуга. И карта которая привязана к этому сервису открыта без подтверждений, потому и списалось без уведомления. Данную услугу нужно отключить в личном кабинете на сайте или приложении и далее уже написать в обратную связь администрации и попросить вернуть средства, пусть даже за один день они не вернут, так как услуга была уже использована, но остальную часть должны, удачи.