Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

помогите пожалуйста, у меня windowsphoe 8.1 играю уже 3 года в asphalt 8, много чего себе приобрел, решил поменять телефон на более мощный, ну так как виндовсфоны уже не делаю куплю андроид, и теперь как перенести это сохранение в asphalt 8 с windowsphone 8.1 на android???

Гость

А в данном деле не имеет значение какой именно телефон вы использовали . Вы ведь можете перенести вашу игру на компьютер , если у вас к примеру windows 8 и выше , тогда вы можете скачать ее в магазине приложений и играть дальше со всеми вашими сохранениями. Если у вас нет windows 8 тогда только помощь ваших друзей в синхронизации с данной игрой вам могут помочь. Я даже рекомендую вам поставить систему Windows 10 после чего будет полная синхронизация всех ваших документов и даже сохранения игр на вашем новом телефоне android.