Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как написать в службу поддержки в Asphalt 8?

Ash666Ash666

Сделать это можно несколькими способами, но что бы решить Вашу проблему, не обязательно писать в поддержку напрямую, можно сделать следующее:

  • Набрать в гугле интересующий Вас вопрос. Очень часто бывает, что ответ на него уже давно дан и написан в соответствующем форуме;
  • Почитайте отзывы к игре и если Ваша проблема возникала у кого-то еще, она наверняка упоминалась, а ниже обязательно должен был быть ответ, если это не так, вы можете сами написать отзыв и указать проблему;
  • Ну а если это не помогло, написать в поддержку можно официальной страничке приложения в google play, либо на apple store.

    Гость

    Меня забанили!!!!Помогите пожалуйста!!!

    Гость

    как отключить проверку обновление в Asphalt 8?

    Гость

    почему у меня гонка прирываеться , когда я играю по сети ?

    Гость

    почему у меня гонка прирываеться , когда я играю по сети ?

    Гость

    Не могу играть по сети что за фигня слабые соперники сильней меня меня по сети играть не возможно вы хотите чтобы чя бросил я брошу но вам плюсов не будет от этого я уверен что такой не один но снимать при этом 300очков рейтинга это слишком круто

    Гость

    ставить на гонки машины класса D и класса S зто надо быть очен тупы уродом

    Гость

    Как соперники ниже уровнем могут выигрывать у более сильных так что сильный даже догнать не может ребята вы гоните решайте сами это ваш престиж

    Гость

    Соединение интернета нету забрать выиграл гонку забрать приз включить интернет

    Гость

    Сетевая ошибка попробуйте позже. Подключить пожалуйста что я забрал свой приз что Я люблю гонки включите пожалуйста что дальше играл

    Гость

    Asphalt 8: игра гонки вот я этого и играю в гонку вот мне надо что включили пожалуйста проверки игру

    Гость

    почему дрифт другой стал,машина разбивается на ровной дороге,делает бочку с ровного трамплина и вообще за поседние 6 суток играю и плююсь,а играю уже 5 лет. если придёться выйти из игры,то для вас будет большой минус.

    Гость

    Эй оператор урод ты ванючий чтоб ты сука сдох гнида редкосная

    Гость

    эй оператор задрот чмошный ублюдок подкалодный чтоб ты сдох тварь ненасытная

    Гость

    эй операторское быдло чтоб ты сука сдох тварь ублюдочная чтоб у тебя руки ублюдочная тварь отсохли и ты не лез мразь к моему управлению

    Гость

    эй операторское быдло чтоб ты сука сдох тварь ублюдочная чтоб у тебя руки ублюдочная тварь отсохли и ты не лез мразь к моему управлению

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй уроды скажите своему сторшему что он тупорылая скотина и уебок санючий

    Гость

    эй оператор мне за тебя стыдно ты ж гондон вонючий аж до нас достает

    Гость

    эй презервотивы выж хоть смотрите на тюнинг машин а то машина тюнингованная а в гонке пришла последней а в прочем выж ванючие презервативы

    Гость

    эй операторское ублюдочное чмо чтоб ты сука сдох уебок задроченный падаль конченная

    Гость

    эй операторское чмо нравиться бить чужие машины уебок ванючий чтоб у тебя руки отсохли тварь ублюдочная

    Гость

    Какова черта вы меня за банили в асфальт 8 ?😠😠😠😠😠👿👿👿👿👹👹👹😤😤😤😤😤😤

    Гость

    Здравствуйте уменя пропал. Асвалт аккаунт не сохранился. На емаил как найти мне аккаунт

    Гость

    Здравствуйте я потерял всю сою коллекцию машин и аккаунт Ризван.А прошу помочь восстановить и привязать к Фейсбук так , как я туда потратился

    Гость

    ashuraliev.rizvan@gmail.ru и ashuraliev.rizvan@mail.ru привяжите пожалуйста к этим аккаунтам я много потратился в этот аккаунт «Ризван.А» это Ник моего профиля