Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как войти под другим аккаунтом в Asphalt 8?

VadimArkatovVadimArkatov

Без проблем...Для этого нужно выйти из вашего , текущего профиля и зайти в другой, вот в принципе и все. Следует понимать что в данной игре из профиля в профиль нечего перекидывать нельзя, ни тачки , не деньги , не прочие достижения, которые были достигнуты, непосильным трудом :) Также следует обратить внимание , на то что , в профуиле могут остатся ваши пароль или логин , и чнобы небыло непонятных систуаций, когда вы например будете "ломится в другой профиль под своим паролем, или же укажете свой логин , а пароль будет от следующего профиля, так что внимательно там ;)

Гость

А как выйти из текущего аккаунта чтобы зайти с нового??? Или я слепой или хз. Не вдупляю куда нажать. Где кнопка выхода из аккаунта???

Гость

Играю с компа на винде, учетка через приложение для винды делалась "X-Box"