Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как забрать можно логотип и свое имя пользователя из видео?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы обнаружили видео в сети музекл у своего друга с добавлением не только его логотипа, но и своего и вам хочется забрать его, чтобы не иметь к этому видео никакого отношения.

Вам необходимо, первое это удалить этого человека из своих друзей. Тем самым вы не подтверждаете свое участие в этом клипе, но ваш логотип и имя будет по прежнему в этом видео.

Но в дальнейшем этот человек не может больше воспользоваться вашим логотипом и именем, а с этого видео удалить логотип и ваше имя, может только этот человек.