Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как правильно выставить счет в Альфа-Банк?

yula34

Если вам нужно выставить счет в Альфа-банк, то для этого вы должны предоставить второму лицу свой расчетный счет, МФо и данные, которые необходимы для пересылки вам денег. Все эти данные указываются на листе бумаги, который и называется расчетный счет. Там также должно быть написано название вашего предприятия и сумма, которую необходимо перечислить.

С эти расчетным листом, человек должен придти в банк и заплатить или ввести все эти данные через онлайн-банкинг. В терминале перевести деньги нельзя.