Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Какая комиссия за перевод в другой банк в Альфа-Банк?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Если вы переводите финансы в альфабанке в внутри системы допустим на карту и обратно банк за эту услугу проценты не снимает.

Если вы переводите на другой банк, но на территории рф и в рублях комиссия составит 1.9 % если же на зарубежную валюту, а так же в другие страны, то комиссия будет почти так же 2% и еще какая-то сумма за услугу. В районе 3 долларов сша. На территории рф на любые счета 1.9%

Всего хорошего.

yula34

Привет. С альфа-банка можно осуществлять переводы на карты других банков Российской Федерации. Для этого необходимо зайти в систему в свой кабинет и в рубрике платежи перевести средства, вводя номер карты получателя. За такую операцию альфа-банк взимает комиссию 1,9%. Конечно же, если вам необходимо совершать платеж в валюте, то комиссия будет больше 2%. Все эти цифры видны, когда вы пытаетесь сделать перевод, поэтому сразу увидите какой процент снимется с вашей карты.

Внутри системы переводы без комиссий.