Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как отменить платеж по карте в Альфа-Банк? Как оформить возврат платежа?

MaxutMaxut

Если платеж нк был переведен, то достаточно в устной форме сообщить в финансовый отдел, который занимается переводами. Даже достаточно позвонить в колл центр банка и сообщить оператору об отмене операции. Для этого, придется сообщить реквизиты перевода (номер транзакции). Если уже перевод оформлен, то можно написать письменное заявление. И если банк и конечный контрагент согласны вернуть перевод, то в течении месяца вам перечислят средства. Если контрагент откажет, то взыскать денежные средства можно будет только через суд.