Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Кому принадлежит Альфа-Банк?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! альфабанк один из крупнеиших частных банков роси который был основан в 1990 году.

Награждался многими орденами и медалями, также находится на 7 месте из самых крупных банков России, главный его офис расположился в москве.

Так же банк много инвестирует других проектов, в том числе выделяет помощь детским домам. Руководителем банка на сегодняшний день является Михаил Маратович Фридман, и Пётр Олегович Авен оба миллиардеры и предприниматели. Сотрудников на сегодняшний день почти 22 тысячи. всего вам хорошего.