Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как быстро деньги приходят на счет в Альфа-Банк? Как быстро поступают деньги?

WoodkidWoodkid

Если перевод осуществляется с одной карты Альфа-Банка на другую карту Альфа-Банка, то перевод происходит мгновенно.

Если перевод осуществляется на карту Альфа-Банка с карты Visa другого банка, то перевод займёт около тридцати минут.

С картами MasterCard/Maestro других банков дела обстоят немного сложнее. Поступление денег занимает от 1 до 5 дней.

В любом случае, проверить пришли деньги или нет, Вы можете с помощью Интернет-банкинга "Альфа-Клик".

yula34

ПРивет. Если вы пользуетесь переводами через онлайн-систему альфа-банка, то должны знать, что переводы между двумя картами этого банка осуществляются моментально. Это сразу отобразится на вашем экране. Часто пользователи переводят средства на другие банки страны, в таких случаях банк тоже не задерживает деньги, но бывает, что перевод идет до 3-х дней и, конечно же, с карты отправителя взимается комиссия 1,9%.

В целом переводы осуществляются в тот же день и редко дотягивают до указанных 3-х суток.