Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как работает брокер в Альфа-Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Брокер это тот кто пользуясь вашими деньгами приносит прибыль и себе и вам.

Они вкладывают деньги так, что получает прибыль для вас и в последствии вам отдает от прибыли часть денег на счет.

Обычно такие деньги берутся от вложений. вы можете пользоваться таким предложением или нет, это ваше дело.

Своего рода это депозит, но с более выгодными условиями. вам стоит подробнее проконсультироваться и принять решение о пользовании такой услугой или нет.