Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

И где ответ? Как установить деталь фьюжн ??????????????

cawa88cawa88

А, что вы так требовательно ждёте ответ на свой вопрос в котором нет никакой конкретики, относительно этой игры. Вы же в неё играете и прекрасно должны знать, что смысла нет такой вопрос задавать без указания того, на каких "колёсах" вы сидите. Потмоу, что на каждую модель практически деталь fusion, да и вообще настройка машин производится по-разному, в зависимости от модели её. Так, что просто задайте вопрос по-новому с указанием конкретных моделей машин на которые нужно установить такие детали.

Получают их в разделе "редкие импортные детали". Настраивать и устанавливать пробуйте в меню тюнинга. Устанавливаются они в спецслоты фьюжн в окне улучшений. Это в общих чертах.