Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как начать новую игру в CSR Racing 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чтобы начать заново вам придется удалить игру с телефона и установить ее повторно. При первом запуске игра спросит у вас: восстановить старый профиль или создать новый? Выберете создание нового профиля, придумайте ник и нажмите «далее». Игра начнется с чистого нуля, все заработанные ранее достижения исчезнут. Вам вновь предложат пройти обучение, от которого можно отказаться. Начинайте новую карьеру, сражайтесь с противниками, покупайте машины и улучшайте старые. Теперь пройти игру будет намного легче, ведь вы знаете слабые и сильные стороны своих оппонентов.

Гость

Сделал все как написано выше, удалил игру и скачал заново, но старый игровой процесс не исчез, я не могу начать её заново по не известным причинам.