Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как выйти из игры в CSR Racing 2?

Ash666Ash666

Можно ответить просто, а можно и не просто, рассмотрим ТОП-3 способов выхода из игры CSR Racing 2.

ТОП-3: Самый просто способ заключается в обычном сворачивании приложения, а потом ловким движением руки вызываем диспетчер работающих приложений и хладнокровно проводим пальцем в сторону, нажав на это приложение.

ТОП-2: Находим в приложении кнопку выхода из игры и после того как вы попали в главное меню, снова нажимаем на кнопку выхода, всё, игра закрыта.

ТОП-1: Самый безжалостный способ лежит на поверхности: не работает телефон, не работает ничего, в том числе. Выключаем телефон, выключается игра, вы великолепны!