Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

У меня в drive ahead накопилось 140 ключей (все Карты открыты) я не знаю можно ли их продать и как? Помогите!

SVYasikSVYasik

Данные карты по-моему продать нельзя. Те карты которые вам достались после заездов на трассах, то есть в качестве призового фонда, или точнее сказать призового поощрения, вы продать не можете. Данные карты будут накапливаться и дальше по мере того как вы будете играть в данную группу, посмотрите может данные карты можно будет использовать когда вы купите новую машину.Может как раз для апгрейда как раз и надо будет, чтобы данные карты были в наличии.