Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Что делать если не заходил в игру месяца два забыл пороль . когда регался на почту не заходил не привязал аккаунт теперь хотел посмотреть сообщение а привязки нет что делать?

elen245

Доброе время суток! В то время, когда вы регистрировались в приложении вы вводили свои личные. Если среди этих данных вы вводили свой номер мобильного телефона вы можете попробовать восстановиться с его помощью. Для этого вам нужно найти приложение, нажать войти, потом если вы все таки не вспомнили пароль, нажать на кнопку забыли пароль и ввести в поле номер телефона, на него должен придти пароль. Но при регистрации вы также вводили адрес электронной почты, он должен был автоматически сохранится, попробуйте его ввести и вам на почту придет письмо со ссылкой для его замены.