Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как долго идет идентификация в Яндекс.Деньги?

return89return89

Добрый день. Идентификация примерно проходит до 2х рабочих дней. Самое главное здесь влияет это качество отсканированных документов которые вы загрузили на свой яндекс кошелек. Если же у вас не качественные фотографии или же все размытое тогда по истечению срока могут попросить заново загрузить данные. Но в среднем все проходит за день или два, но примите во внимание что выходные дни не считаются рабочими поэтому можно и увеличится длительность самих операций по идентификации вашего кошелька. Чем точнее данные и копии документов, тем быстрее пройдет идентификация.

Гость

Идентификация в яндекс деньги идет н очень долго. Обычно в течение пару дней все ваши документы будут уже проверены. Вам придет письмо на почту с сообщением, что все проверено.

Для идентификации вам необходимо предоставить паспортные данные, а именно ксерокопии вашего паспорта 1, 2 страницы, прописки и индентификационного кода. Это делается для того, чт обы избежать всевозможного мошенничества. Все-таки мы имеем дело с финансами и здесь каждая электронная система хочет перестраховаться. вот так