Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Как написать топ статью в Яндекс.Дзен?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Какой нужен материал для публикации в Яндекс.Дзен и для выхода в топ:

1. Само собой статья должна быть оригинальной.

2. Количество знаков должно превышать 800 символов.

3. Обязательно прочтите правила ресурса.

Главное, что Вы должны из них вынести это:

не приветствуется контент, целью которого является получение прибыли в ущерб качеству,

не приветствуются оскорбительные или крайне негативные высказывания по отношению к кому либо или чему либо.

4. Лучше если заголовок будет ярким, горячим, бросаться в глаза.

5. Пишите об актуальных событиях, желательно в незаполненной нише, такой как:

спорт, отношения, психология, здоровье, животные, литература, кино, интернет и т.д.

6. До конца предугадать алгоритм работы Дзена не могут даже сами его создатели.

Остается надеяться, что в скором времени, разработчики таки создадут более менее очевидные и прозрачные механизмы работы ИИ и попасть в топ станет намного проще.