Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Сколько можно заработать в Яндекс.Дзен?

Fordar

Заработок очень сильно зависит от популярности вашего канала. Так что при создании своего канала, очень сильно ориентируйтесь на популярность темы вашего материала, но не стоит забывать и про конкурентнность в выбранной вами тематике.

ТОП-10 тематик:

- Общество

- Хобби и профессии

- Еда

- Путешествия

- Звёзды

- Финансы

- Наука и образование

- Автомобили

- История

- Литература

Вот пример развития одного канала. Тематика: интерьер и архитектура.

- 244 подписчика = 666 р.

- 1336 подписчика = 13 333 р.

- 2 442 = 30 000 р.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?