Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

У меня у мастерской уровень почти 11, а станций 6, у меня проблема: не могу купить за золото, а время не проходит, с 17:00 играю, к 9 утра не у всех станций могу забрать очки!!!

Hakob

Здравствуйте ! такие проблемы бывают часто, причины разные, по этому я дам вам 2 советы, которые на 50% случаи помогают. Зайдите в раздел "настройки" с того устройства, в котором установлена игра, после чего зайдите в раздел "дата и время", после чего вставьте галочку на том месте, где написано "настроить дату и время по сети" или что-то типо того, так как у всех разные устройства, но смысл один, настроить время и дата вашего устройства по сети. Если это не помогло, то зайдите в раздел "настройки", после чего в раздел "приложения", и найдите ту самую игру, нажмите на него, после чего нажмите на кнопку "очистить кэш".