Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Добрый вечер.Сменил телефон.Пароли непомню. Пришлось акаунт востановлять пономеру. Как можно вернуть свои достижения обратно.

timoni

Многие игроки немного поиграв в игру "War Robots" удаляют ее с игрового устройства, но через некоторое время желают восстановить игровой процесс для дальнейшего его прохождения, для начала убедитесь, что ваш аккаунт "Google Play" привязан к данной игре, если же этого нету, то следует обратится в службу поддержки и там сделать полное описание ваших данных, игровой ник-нем, описание ангара и приблизительная дата последнего входа в игру, после этого ожидайте ответ.