Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как быстро заработать золото в War Robots?

bakalinsky

Зайдите в игру, потом в начните просматривать рекламу за которую будут платить деньги.

Второй вариант скачать плагин на деньги , и сразу будет бесконечно денег .

Или менять дату на бонусах.Но самый лучший способ зарабатывать деньги на честной игре.Я пару раз заменял дату и бонус зачисляли не один раз за день . Просмотр рекламы если честно не очень дает зароботка . Вам решать.

Помог ли вам мой ответ?!