Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

немогу вспомнить пароль на фейсбуге гамгон чтоб вой в игру war robots что делать незнаю уже ид аккаунт есть

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там вроде в настройках есть такая штука как вспомнить пароль, нажимаете на эту кнопку, после чего к вам на почту должно прийти письмо с новым паролем. Если эту функцию не найдёте, то пишите в техподдержку, там быстро отыщут ваш акк и вернут его вам на родину. Правда сначала зададут некоторые вопросы, чтобы убедиться что вы настоящий владелец, а затем дадут указания по восстановлению пароля, поэтому не переживайте.