Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

при включении Samsung Galaxy Win GT-I8552 после логотипа высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком,потом все заново перезагрузка или зависает вообще.

return89return89

Добрый день. У вас возникает ошибка при загрузке телефона, возможно из-за повреждений или выхода из строя карты памяти или сим-карты. Сначала скажите после каких действий начали возникать такие проблемы при загрузке телефона. Для этого попробуйте данную методику включения, сначала извлеките карту памяти и начните включать телефон, если ошибка все равно возникает тогда нужно извлечь и сим-карты которые вставлены в телефон и производите включение. Если ничего не поменялось тогда возможно ошибка возникает из-за повреждения файлов андроида которые отвечают за загрузку телефона.