Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

у меня такая же проблема с мвд ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии что мне делать у меня телефон samsung galaxy star

woolfy34woolfy34

если телефон Samsung Galaxy Win GT-I8552 то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как разблокирувать флай 4404

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.01.2015 23:19

как разблокирувать флай 4404

Инструкция для вашей модели описана ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как разблокировать SAMSUNG Galaxy Tab3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 17.02.2015 01:10

как разблокировать SAMSUNG Galaxy Tab3

Для разблокировки вашей модели подойдет инструкция указанная в первом посте данного обсуждения - если у вас p3100 - то выполните все так как, описано только без удерживания кнопки home, так как на данной модели она отсутствует.

Гость

Круто,

помог!!!

Гость

спасибо помог

Гость

Что делать если samsyng galaxy j1 mini экран не включается а если нажмешь там говорят что то?