Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте, интернет на телефоне,модели samsung galaxy win,постоянно прерывается. дозвонилась в мобильную службу,кто предоставляет трафик,билайн-краснодар,выслали автомат-настройки для сим,а на месте предложили настроить телефон за 200 руб. В чем может быть дело,может смогу справиться самостоятельно? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Вы можете настроить и сами - настройки выслали? - то есть они у вас есть? - просто зайдите в таком случае в смс - с настройками - телефон предложит их сохранить, хотя настройки уже автоматически подключены при первой же вставке сим в телефон - для проверки настроек перейдите в меню - настройки - еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - проверьте есть ли профили настроек - если нет то нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном) - после- восстановить исходные параметры - появятся два профиля для mms и интернета -0 перезагрузите телефон - после у вас не должно возникать проблем, главное , чтобы у вас был безлимитный тариф на интернет - возможно из-за того, что у вас не такой тариф связь и прерывается.