Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

есть на нем датчик приближения ?

Гость

Конечно есть как и на всех современных телефонах в принципе , только разположение у всех естественно отличается. В принципе можно легко проверить работу самого датчика, если когда во время разговора вы его (всмысле телефон) приближаете к уху, тогда он гаснет (гаснет экран) и телефон естественно впадает в сон. На очень ярком освещении можно увидеть даже его под тачскрином, в виде небольшой точки , которая в принцопе и является данным сканнером , который в принципе и отвечает за анализ освещения и делает после чего яркость экрана либо более яркой , либо наоборот занижает его яркость до более тусклого света.

Гость

Конечно есть как и на всех современных телефонах в принципе , только разположение у всех естественно отличается. В принципе можно легко проверить работу самого датчика, если когда во время разговора вы его (всмысле телефон) приближаете к уху, тогда он гаснет (гаснет экран) и телефон естественно впадает в сон. На очень ярком освещении можно увидеть даже его под тачскрином, в виде небольшой точки , которая в принцопе и является данным сканнером , который в принципе и отвечает за анализ освещения и делает после чего яркость экрана либо более яркой , либо наоборот занижает его яркость до более тусклого света.