Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как добавити контакт в черный список?

yula34

Чтобы добавить какой-либо контакт в черный список на телефоне Леново, вам необходимо, в первую очередь, зайти в список контактов.

На экране высветится список, в котором вы найдете нужного вам человека. Затем в правом верхнем углу нажимаете на Настройки и среди различных функций, выберете "добавить контакт в черный список". Нажимаете и подтверждаете. Внимательно проследите, что вы не ошиблись контактом, иначе занесете не того человека. А этот контакт больше не сможет к вам дозвониться, ему будет все время срываться вызов.