Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Почему на леново а1000 горят флэшки? Сначала была на 8гб, где-то год продержалась. Подумал что была проблема в флэшке. Купил другую на 16 ГБ, она тоже год с половиной где то поработала

AndreyR

Моё почтение! Я почти уверен, что дело не в телефоне, а в карте памяти. Возможно, вы покупали её где-то в переходе, не обратили внимания на её категорию, в конце концов, полтора года не так и мало, с учётом того, что в телефоне она активно используется. Если же вы сомневаетесь в своём устройстве, то отнесите его на проверку - хуже не будет. Карту рекомендую купить 10-го класса - они достаточно надёжны и работают на высокой скорости передачи данных. Конечно, стоят они подороже, но гарантируют сохранность данных.