Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отправлять с Яндекс.Почта чтобы письма не попадали в спам? Как определяет спам?

return89return89

Добрый день. Ваши письма могут попадать в папку спам по таким характеристикам как количество отправленных писем за день. Если вы постоянно отправляете сообщения и самое главное по много раз на день тогда вы можете попасть в папку спам. И еще один интересный факт в том что если больше 50% отправленных вами сообщений были у других пользователей помечены как спам тогда есть большая возможность что все что вы пишете будет также отправлятся в спам. Конечно разные почтовые клиенты по разному ранжируют но в среднем данное требование соблюдается почти во всех почтовиках.