Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как посмотреть все письма отправленные сегодня в Яндекс.Почта?

return89return89

Добрый вечер. Для просмотра всех писем которые были отправлены или сегодня или какого то другого дня можно исключительно в соответствующей папке. То есть вы просто заходите в папку отправленные и там нажимаете на нужную вам дату тем самым у вас сразу начинается сортировка писем именно по той дате которую вы выбрали. По умолчанию там первыми идут те письма которые были отправлены сегодня или в ближайшие дни. Если вы желаете увидеть все что отправили сегодня то нажимаете на поле где дата отправки сегодня у вас сразу подстраиваются исключительно письма на данный момент.