Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Зависла игра после боя, теперь не запускается (( пишит ошибка игры, что делать???

TDKrupnovTDKrupnov

Понятное дело что игра , а точнее ее какие то файлы повреждены, и теперь игра в принципе работать не будет. Исправить такое дело можно только переустановкой самой игры, не иначе, потому что войти в файлы самой игры вам не удастся , а что еще можно сделать не обладая определенного уровня знаниями программирования , естественно вам нечего не поможет в принципе. Так что переходите в магазин и скачиваете данную игру , за место поврежденной старой, после чего вам необходимо ввести ваши игровые данные и играть дальше.