Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Как вернуть сохранение, если случайно удалил игру, а там все заново

Anton12341Anton12341

Заранее напишу, больше так не делать и если есть сомнения, что в игру рано или поздно вернешься записать данные если там регистрация обыкновенная. Но в данной игре всё намного проще и она привязана сама к учетной твоей записи гугл плея. И что бы зайти на старый прогресс вообще всё очень просто. Смотри ты скачал игру там всё пусто, выходишь и заходишь в приложение которое точно есть гугл плей игры и в настройках ставишь галочку входить постоянно в игру и когда будешь опять заходить будет старая игра.