Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Произошел сбой, игра не открывается, был 34 уровень, имя стандартное 5306

elen245

Доброе время суток! Если у вас не открывается игра, то может быть она просто зависла и не открывается. Вы попробуйте просто закрыть сайт с игрой, а потом снова его открыть и попробовать войти в свой профиль. Если не выйдет, то полностью закрывайте свой браузер и уже потом снова его открывайте и пробуйте открыть сайт с игрой. Если с сайтом игры все нормально, то вы сможете войти в свой профиль и успешно играть. Если все эти вещи вам не помогли, то можно обновить компьютер, а именно не его а программы.