Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Здравствуйте подскажите как на новом устройстве востановить прежний акаунт?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно авторизоваться в данной игре то нужно просто скачать на другое мобильное устройство, после этого вы просто берете и авторизуетесь используя свой логин и пароль. Но прежде чем авторизоваться нужно выйти первым делом выйти из старого мобильного устройства потому что игра не может быть активной именно на двух устройствах, поэтому выходите и чистите там куки игры что бы не засвечивало что вы в онлайне. После этого заходите с другого устройства, авторизоваться нужно именно с применением логина и пароля, если вы использовали что то другое тогда уже первым делом зайди в данный аккаунт и потом только авторизация в игре.