Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Почему не запускается Heroes Evolved?

elen245

Доброе время суток! Если у вас не запускается данная игра, то это может говорить о том, что у вас не работает флеш плеер, проверьте его работоспособность на других играх, то есть попробуйте открыть другую игру и посмотреть откроется она или нет. Так же бывает так что флеш плеер исправен, но игра все равно не запускается, так бывает тогда когда версия вашего флеш плеера просто устарела и ее надо обновить. это можно сделать очень легко и просто, вам надо найти в интернете новую версию и скачать ее.

Гость

у мкня проблема не запускается Heroes evolved точнее запускается но когда я нажимаю вход через логин то он просто высвечивает колёсико хагруски и всё

Гость

у мкня проблема не запускается Heroes evolved точнее запускается но когда я нажимаю вход через логин то он просто высвечивает колёсико хагруски и всё

Гость

у мкня проблема не запускается Heroes evolved точнее запускается но когда я нажимаю вход через логин то он просто высвечивает колёсико хагруски и всё

Гость

у меня проблема не запускается Heroes evolved точнее запускается но когда я нажимаю вход через логин то он просто высвечивает колёсико загруски и всё

Гость

Что делать если герои еволвед не запускаются и пишет ошибку 105 помогите пожалуйста

Гость

Что делать если пишит ошибку 105? Напишите пожалуйста