Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Как фотографируют в Яндекс.Карты? Как часто обновляются панорамы?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Что касается самих панорам городов тогда данное дело обновляется не часто , другое дело касательно того что видно именно из самого спутника, тогда это может обновляться раз в год, чаще наверное и смысла нет. Так что если вы видите панорамы городов тогда вы можете заметить что они значительно не часто обновляются и фотки которые мы видим , еще достаточно уже длительной давности, к примеру можно видеть что город к примеру который находится на самой панораме еще пяти или даже восьми летней давности, к примеру как я вижу свой город ;)