Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Как сохранить маршрут с Яндекс.Карты?

zaza359

Нужно войти в ваши карты на устройстве. Открыть имеещуюся карту или создать новую. Нажать "добавить маршруты". Вводите пункты отправлений и назначений в поля, которые находятся слева. Потом маршруты появлятся на карте.

Для того, чтобы усложнять маршрут, нажимаете добавить пункты назначений.

Для того, чтобы выбирать виды транспорта, нажимаете на автомобиль, на велосипед или пешком, которые наз. слоя.

Для того, чтобы показывать деталь маршрутов, нажимаете по шагам.

Для того, чтобы изменять маршруты, нажимаете на их и тяните в другие места.