Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Здравствуйте, как можно посмотреть историю передвижений своего телефона и что для этого нужно ,спасибо.Интересует период 21 декабря 2018 г с 20.00-22.00

rulubanarulubana

История перемещений. Далее смотрите дату . Но там не будет такой точной информации. По -моему только по дня или за 6 часов. Я помню у гугл там вообще можно чуть ли не по минутам просматривать. Если конечно же вы не отключили отслеживания. Если оно у вас отключено- данная операция не увенчается успехом с вашей стороны. Нужно более детально смотреть что к чему включено на устройстве с которого будите отслеживать. Это важно.