Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как сделать 2 маневра в Яндекс.Навигатор?

Гость

Для выполнения данной задачи необходимо будет задать промежуточные точки на указанном маршруте. В приложении для таких целей работает так называемая функция для перестроения маршрута. Оповещение об альтернативном пути поступит при соблюдении ряда условий:

  • в том случае, если новый маршрут будет на как минимум на пять минут быстрее текущего;
  • в том случае, если до маневра останется не менее десяти минут (иначе ситуация на дороге может измениться) и не менее одной минуты (для того, чтобы водитель смог найти верное решение и, к примеру, оперативно перестроиться).
  • Выбрать новый маршрут можно посредством нажатия клавиши Обзор. Только в том случае, когда появится уведомление о новом маршруте.