Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как загрузить карты по маршруту в Яндекс.Навигатор?

igotstyle

Доброго времени суток! Далеко не всегда у пользователя Яндекс.Навигатора есть возможность скачивать карты онлайн, расходуя при этом большое количество трафика. Именно для этого в приложении есть возможность загрузить карты заранее.

1. Открываем приложение,ищем кнопку меню,заходим.

2. В открывшемся списке находим пункт "настройки",нажимаем.

3.Тыкаем в "Загрузка карт" в появившемся меню.

4. Яндекс навигатор уже определил наше местоположение и предложит скачать карту региона,в котором мы находимся.

5. При желании можно скачать и другие карты,хоть всей России,для этого используйте поиск.

6. Нажимаем "скачать".