Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Когда выгоднее покупать билеты в Aviasales?

WoodkidWoodkid

Есть ответ: заранее. Если подходить к поездке с умом и купить билеты заранее, то можно сэкономить около 30-40% стоимости.

Так же есть смысл покупать авиабилеты на весомые праздники: на новогодние праздники, майские праздники и просто на лето.

Но будь осторожен. Иногда низкие цены на авиабилеты выставляют мошенники. Рекомендую проверять билеты с помощью сервиса "настоящийбилет.рф.".