Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Как связаться с Aviasales?

WoodkidWoodkid

Если доверять ответам на официальном сайте компании Aviasales из раздела "часто задаваемые вопросы", то у этой компании нет номера телефона, по телефону с ними связаться нельзя. Это интернет компания, которая занимается поиском дешёвых авиабилетов. Пытаться дозвониться в Aviasales всё равно, что пытаться дозвониться в Google.

Будем надеяться, что в будущем компания Aviasales сделает всё необходимое для того, чтобы клиенты могли с ней как-то связаться.

Гость

Дочке 16лет одна сможеть в США туда и обратно полетать на каникулы виза получили там учиться старшая дочь.