Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Как смотреть мои заказы в приложении в Aviasales?

andreus

Авиасало не является агенством или авиакомпанией, которая занимается продажей и оформлением авиабилетов, ни являются всего лишь агрегатором, они собирают все предложения авиакомпаний, которые берут с сайтов этих же авиакомпаний и агенств и предлагают пользователям в зависимости от их запроса. А заказы нужно смотреть непосредственно на том сайте, куда при покупке вас перенаправил авиасало и где Вы оформляли Ваш проездной документ, будь то это сайт авиакомпании или какого-либо агенства.

Гость

Здравствуйте! Вчера вечером купила 3 билета с москвы до сочи и обратный авиабилет, а на почту не пришли билеты, деньги сняли... как я могу посмотреть эти билеты и где?

Гость

Добрый вечер🌙 я Холмуратов Азамат мой заказ мои почтовый ящике нету история когда купил видно было а щас нету alek08911@gmail.com спасибо Ваши ответы

Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно узнать оплаченный билет?