Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Добрый день. Купил билет меминген-москва на 16 апреля на имя craciun sergiu. При заполнении указал не правельный майл. (Craciun.sergiu@mail.ru это не правельный) пожалуйста переотпровляйте билет на мой верный майл craciun.serghei@mail.ru

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! На этом сайте может не быть представителей авиасейлс, поэтому оперативнее будет написать им на почту с этой просьбой или позвонить в службу поддержки. По идее ничего страшного не произошло, так как ваш билет никуда не исчез. Но вообще авиасейлс является посредником и для оплаты там обычно перебрасывает на другие сайты, поэтому туда тоже имеет смысл обратиться (где вы конкретно приобрели билет) и сообщить о другой почте.