Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как обновить flash player в UC Browser?

Ash666Ash666

Никак. В самом приложении существует встроенный плеер, как и в во всех браузерах для телефона. Если какое-либо приложение требует его обновление, то вывод один - оно не будет работать. Для решения данной проблемы, я могу посоветовать Вам скачать какой-нибудь другой браузер, например google chrom. В нем стоит немного другая версия flash player, точнее, совсем другой движок обрабатывает такую графику и возможно, что он, в отличии от других браузеров, всё-таки прочитает тот файл.

Так же, возможно, возможности Вашего телефона не позволяют смотреть тот формат.