Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как настроить прокси в UC Browser?

Гость

Доброго времени суток.

Браузер UC Browser конечно же при условии каких либо определенных настроек, имеют возможность пропускать трафик через собственный сервис. Таким образом самостоятельно оптимизирует и сжимает для мобильного пользования. Так что какой бы у вас не был носитель, настройки могут сами по себе обрабатываться и выдавать вам страницы уже после настройки.

Особой надобности в самостоятельных настройках абсолютно нет.

Гость

Типичный житель Россеи. Человек задал вопрос "как?", а он отвечает, почему это не нужно делать

Гость

Вы оба два типичных дурака.