Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Возможно ли использования программы на нескольких устройствах вместе

TDKrupnovTDKrupnov

На сколько я знаю, то у самой программы нет определенного лимита на то что сколько на ней может быть использовано устройств , под одним и тем же аккаунтом. Вы может данную программу устанавливать как хотите и где хотите , как вам больше будет нравится и как вам будет это угодно. Так что можете программу устанавливать сколько хотите , на нее все равно нет определенного лимита установки. Иными словами , вы можете программу поставить на телефон , на планшет , на компьютер и все это под одним вашим аккаунтом.